На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

А давайте попытаемся снять запрет на метиловую незамерзайку

Собственно суть вопроса в сабже.
Откуда растут ноги:

А давайте попытаемся снять запрет на метиловую незамерзайку запрет, метил, незамерзайка
А давайте попытаемся снять запрет на метиловую незамерзайку запрет, метил, незамерзайка

Как умный Вася поддался на провокацию государства и купил изопропиловую незамерзайку на Газпроме. Что имею в данный момент? На канистре емкостью 4 литра и стоимостью 400 рублей (дороже молока) написано -20 градусов. На улице -10 и эта, с вашего позволения сказать, жижа не разбрызгивается форсунками, а льется толстыми вязкими струями исключительно на низ стекла. Так продолжается до тех пор пока от двигателя не прогреется капот (на стоящем автомобиле), стоит поехать как форсунки ветром охлаждаются и снова получаем вязкую, короткую, толстую струю. Что происходит при -20... А вообще ничего. При -20 она замерзает к чертям собачьим. К тому-же эта дрянь так воняет что дико режет глаза.
Был не так давно в Финляндии, так вот там до сих пор льют метиловую незамерзайку (с черепом и костями на банке естественно).
Почему наше правительство заботясь о горстке алкашей лишило всех автомобилистов хорошей, качественной, дешевой незамерзающей жидкости.
Хотел создать на roi.ru общественную инициативу по отмене запрета на использование метилового спирта в составе незамерзающих жидкостей, но оказалось что таковая уже есть (нашел ее порывшись в поиске).
А давайте поддержим ?

Ацетон и Боярышник тоже ни в чём не виноваты! Кто хочет найти свой конец - найдёт.



Источник

Картина дня

наверх