На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ обратили внимание на автомобили сотрудницы ОВД Барвихи

СМИ обратили внимание на одну из сотрудниц ОВД Барвихи - следователя Татьяну Пекареву. 26-летний лейтенант полиции не очень то и любит свою работу, о чем свидетельствуют ее посты из соцсетей о том, как она скучает на рабочем месте, зато девушка в восторге от машин.

Недавно Татьяна опубликовала видео, на котором она пытается дрифтовать на своем автомобиле Infiniti M, в описании к видео сама сотрудница полиции написала, что так она «спускает пар». Ее автомобилем и заинтересовались журналисты.

СМИ обратили внимание на автомобили сотрудницы ОВД Барвихи коррпция, полиция

До Infiniti девушка ездила на автомобилем Toyota с красивым номером.

А недавно она опубликовала объявление о продаже Infiniti, скорее всего, хочет авто подороже.

СМИ обратили внимание на автомобили сотрудницы ОВД Барвихи коррпция, полиция

Впрочем дорогими авто при скромной зарплате в ОВД Барвихи может похвастаться не только Татьяна. Так например 32-летняя завхоз Наталья Солдатенкова при зарплате в 35 000 рублей ездит на Infiniti Q50 за 2,2 миллиона рублей, а Ирина Кирдяпкина из отдела кадров при зарплате в 40 000 рублей ездит на Nissan X-Trail за 1,5 миллиона.

СМИ обратили внимание на автомобили сотрудницы ОВД Барвихи коррпция, полиция

 

Источник

Картина дня

наверх