На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Subaru озвучил цены на Forester 2015 года

Японский автопроизводитель Subaru решил, что уже пришло время сообщить стоимость внедорожника Subary Forester 2105 модельного года.

Фото: CARstar­NEWS.com

Машина будет предлагаться на рынках в четырех разных комплектациях: Base, Premium, Limited и Touring. Теперь сразу во всех комплектациях автомобиля будет стразу доступен полный привод Subaru Symmetrical All-Wheel Drive. У конкурентов модели, как правило, базовые комплектации не оснащены полным приводом, а он может быть доступен только в качестве дополнительно опции, за что нужно платить дополнительные деньги.

Базовая версия кроссовера начинена 2,5-литровым двигателем, способным развивать мощность 170 лошадей и «механикой» на шесть ступеней. Водителю базовой комплектации будут доступны камера заднего вида и цветной дисплей с множеством функций. Для приобретения данной версии необходимо потратить не менее $ 22 195. Если же покупатель захочет вместо «механики» иметь в распоряжении вариатор, то придется заплатить как минимум $ 23 195.

Автомобиль в премиальной комплектации будет иметь люк на крыше и минимальная стоимость его составит $ 24 595.

Максимально автомашина будет укомплектована в версии 2.0XT Touring и ее владелец получит в распоряжении 250-сильный движок с турбонаддувом и объемом 2 литра, который будет работать вместе с вариаторной коробкой. Среди полезных опций, которыми оснащен автомобиль, хотелось бы отметить возможность доступа в салон и запуска двигателя без ключа, оптику с ксеноновыми фарами, отделку салона из хрома, передние кресла, зеркала и дворники с подогревом, а так же наличие оригинальных легкосплавных «катков» диаметром 18 дюймов. За такое чудо техники надо быть готовым заплатить не менее $ 33 495.

Японцам удалось снизить цену системы EyeSight на 500 долларов, а вместо радара система EyeSight Driver Assist теперь будет оснащена стереокамерой. В функции системы входит адаптивный круиз-контроль, слежение за разметкой и предупреждения о возможном столкновении. За установку данной системы на авто нужно будет дополнительно заплатить 1845 долларов, пишет издание CARstar­NEWS.com.

Картина дня

наверх