На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

«Ночные волки» опозорились на Крымском мосту

Картинки по запросу Байкеры оказались первыми нарушителями ПДД на Крымском мосту

Байкеры – первые нарушители на Крымскому мосту.

Несколько десятков участников мотопробега в честь запуска движения по Крымскому мосту утром 16 мая нарушили Правила дорожного движения – остановились на арочном пролёте, чтобы сделать селфи, сообщает «Крыминформ». На мостах останавливаться запрещено, в частности о недопустимости остановок на Крымском мосту неоднократно напоминали различные службы.

В мотопробеге сегодня участвовали около тысячи байкеров. Они двумя колоннами выехали из Керчи и Тамани и одними из первых пересекли Керченский пролив.

Изначально организаторы пробега хотели остановить обе колонны на мосту, чтобы провести флешмоб, но позже отказались от этих планов, чтобы не подвергать участников движения опасности. Однако, как показывает видеозапись, кто-то всё же пренебрёг требованиями ПДД. Ролик в YouTube демонстрирует, как байкеры поставили мотоциклы в правой полосе, и автомобили были вынуждены их объезжать.

Кроме того, лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов (Хирург), одним из первых проехавший по Крымскому мосту, был без шлема, отмечает «За рулём». Статья 12.6 КоАП РФ предусматривает за такое правонарушение штраф в размере 1000 рублей.

Источник

Картина дня

наверх