На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Обновлённый UAZ Patriot стал добычей "фотошпионов"

В Сети опубликовали очередную порцию обновлённых UAZ Patriot и UAZ Pickup. В июле был запущен обратный отсчёт времени до даты выхода моделей. Значит, в начале октября мы всё узнаем. Уже официально.

О том, что изменится у обновлённого "Патриота" и "Пикапа" на его базе, уже известно. Автомобили получат модернизированную внешность: новая оптика со светодиодными дневными ходовыми огнями, зеркала со встроенными повторителями указателя поворота; новая бамперная группа, задние фонари.

 
uaz-patriot2014_19.jpg
    
uaz-patriot2014_21.jpg
    
uaz-patriot2014_23.jpg
 

Фото были опубликованы порталом "Уазбука". Также была размещена информация о конструктивных изменениях на "Патриоте" и "Пикапе", полученная нашими коллегами из журнала "За рулём".

С октября 2014 года на "УАЗы" будут устанавливать "приборку" от другого поставщика нового дизайна и прикуриватель будет вынесен на отдельный предохранитель 20А. В планах Ульяновского автозавода также разобраться с люфтом салазок кресел, освоить новую конструкцию тормозных механизмов и поворотного кулака. В декабре будет модернизирован проём задней двери и самой крышки багажника.

 
uaz-patriot2014_18.jpg
 
uaz-patriot2014_17.jpg
 

Также было опубликовано первое изображение центральной консоли UAZ Patriot. На фото отчётливо видно, что у обновлённых моделей будет устанавливаться мультимедийная система с сенсорным экраном/ Ранее сообщалось, что автомобили получат расширенный пакет опций, среди которых будет "мультимедийка" с тачскрином, навигацией и камерой заднего вида.

 
899.jpg
 

В моторной гамме изменений не предвидится. Максимум, что можно ожидать - улучшение показателей выбросов CO2 и других вредных веществ в атмосферу. В настоящее время "Патриот" и "Пикап" комплектуются 114-сильным "дизелем" и 128-сильным мотором.

Напомним, фото обновлённого UAZ Patriot и Pickup появились в начале сентября 2014 года. Какой будет цена автомобилей после заметной модернизации, пока неизвестно. В настоящее время купить UAZ Patriot в базовой комплектации можно за 599 990 рублей, UAZ Pickup - за 609 950 рублей. Недавно Ульяновский автозавод объявил о старте программы утилизации, по которой при покупке нового "УАЗа" можно получить неплохую скидку.

Источник:

Картина дня

наверх