На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

В Казани бывший сотрудник МВД протаранил терминал аэропорта

21 декабря, в Казани около 23:00 на территорию аэропорта неожиданным образом выскочил ВАЗ "пятнадцатой" модели. Легковушка нарезала круги по территории аэропорта. Причем, водитель будто не знал, чем бы еще потешить публику.

Видео с музыкой из Шоу Бенни Хилла.

Источник: vk.com

Полное видео.

Стала известна личность пьяного водителя, который вчера протаранил терминал аэропорта в Казани на ВАЗ-2115. Им оказался экс-сотрудник МВД.

Стала известна личность пьяного водителя, который вчера протаранил терминал аэропорта в Казани на ВАЗ-2115. Им оказался экс-сотрудник МВД. аэропорт, казань, погоня

Источник: www.autotat.ru

Водителем оказался 40-летний Руслан Нуртдинов - бывший сотрудник следствия МВД по РТ. Сейчас задержанный возглавляет в Набережных Челнах частное охранное агентство и имеет лицензию на занятие детективной деятельностью.

Отметим, что Руслан в момент задержания, попавший на камеры очевидцев, находился в алкогольном и наркотическом опьянении. Эту версию подтверждает и то, что в автомобиле полицейские нашли наркотики (предположительно марихуану).

По данным полиции, в ходе инцидента чудом обошлось без пострадавших.

По данным полиции, в ходе инцидента чудом обошлось без пострадавших.  аэропорт, казань, погоня

Источник: s16.stc.all.kpcdn.net

 
В Казани бывший сотрудник МВД протаранил терминал аэропорта аэропорт, казань, погоня

Источник: s11.stc.all.kpcdn.net



Источник

Картина дня

наверх