На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-10 лучших наклеек на авто

Наклейки на автоИнтересно, почему люди выбирают автомобили тусклых серых, бордовых и чёрных тонов? Может потому, что на них, как говорят, «не видно грязи»? Или это всего лишь предлог, чтобы купить невзрачную машину и ничем не отличаться от других автомобилистов с такими же серыми машинами? Но неужели никому из них не приходило в голову, что у автомобильного кредо «будь как все» есть масса недостатков.

В современных городах существует такая проблема, как угон, поэтому нужно иметь в виду, что  «серые» автомобили пользуются особым спросом у преступников, так как незаметную машину легче угнать и  легче спрятать, ведь она внешне ничем не отличается от тысячи других таких же. Гораздо труднее было бы украсть яркий автомобиль, который хорошо заметен на дороге. Думаю, что это один из наиболее весомых аргументов в пользу  использования наклеек на авто. Этот вид тюнинга – хороший способ выразить своё «я» . Плюс ко всему – качественные  наклейки на авто стоят недорого. Также автомобильные наклейки не боятся ни автомоек, ни капризов природы.

Что ж, если вы уже приняли решение, сделать вашу машину уникальной, тогда представляем вашему вниманию десятку самых интересных наклеек на авто. Десятое  место  занимает наклейка «Т-34», которая обычно клеится на заднее стекло автомобиля, и может быть особенно актуальна в дни таких патриотических праздников,  как День Победы или День ВДВ. Кроме того, эта наклейка может вызывать улыбку у едущего позади вас автомобилиста. То есть, украсив заднее стекло вашей машины надписью «Т-34» , вы будете не только самовыражаться , но и дарить радость попутчикам.

 

На девятом месте наклейка на авто в виде линии кардиограммы, которая особенно эффектно смотрится, будучи помещённой на бок автомобиля. Если ваша профессия связана с медициной, то наклейка будет показывать вашу принадлежность к медицинской братии, а если вы не врач, то кардиограмма просто украсит вашу машину.

 

Восьмое место занимает наклейка в виде контура семи столичных высоток. Помещённая на затонированное заднее стекло автомобиля эта наклейка смотрится неброско и в то же время выразительно. Едущие позади вас водители, взглянув на эту наклейку, узнают в вас москвича. К тому же, наклейка выглядит весьма патриотично: семь столичных высоток – подтверждение того, что вы любите Москву и она всегда в вашем сердце. 

 

На седьмом месте наклейка для людей с чувством юмора – это сокращённый вариант таблицы для проверки зрения, состоящей только из буквы «Ы». Эта наклейка так же,  как и предыдущая помещается на заднее стекло автомобиля. Столь оригинальный вариант таблицы для проверки зрения будет дарить хорошее настроение всем, кто будет ехать позади вас. Кроме того, у этой наклейки есть ещё один плюс: она отлично помещается в угол заднего стекла и не закрывает обзор водителю.

 

Вы следователь или судмедэксперт? Тогда следующая наклейка для вас. На шестом месте в нашем рейтинге расположилась наклейка «Отпечатки пальцев и ладоней». Она смотрится не броско, но оригинально. Такая наклейка не прокричит, а лишь слегка намекнёт проезжающим мимо автомобилистам на то, какой необычной и интересной специальностью вы владеете.

 

Если вы неординарная творческая личность, если вы жизнерадостны и полны энергии, то следующая наклейка подойдёт вашему автомобилю лучше, чем что-либо другое. Пятое место занимает наклейка «брызги красок». Её ощутимое преимущество в том, что вы можете поместить такую наклейку на любую часть кузова (яркие брызги и кляксы смотрятся одинаково хорошо как на капоте, так и на боковой части кузова). Кроме того, можно выбрать несколько подобных наклеек разных цветов и расположить их, согласно своему вкусу.

 

Четвёртое место отдаём наклейке с изображением  ветки цветущей сакуры. Безусловно, эта наклейка рассчитана на женскую половину человечества, ибо тонкая, изящная веточка, как нельзя лучше говорит о том, кто находится за рулём. Если вы женщина, то наверняка оцените по достоинству эту аккуратную, выдержанную в тонких восточных традициях наклейку.    

 

На третьем месте наклейка для тех, кто считает, что в нашей жизни не хватает чего-нибудь необыкновенного и фантастического. Восполнить этот «пробел» в повседневности поможет наклейка с изображением дракона, приносящего своему владельцу удачу и процветание. Наклейки в виде чёрных, ярко-голубых, красных и даже золотых драконов очень эффектно смотрятся на капоте или на боковой части кузова вашего автомобиля. Кроме того, такая наклейка универсальна, ведь  дракона можно поместить, как на машину женщины, так и на машину мужчины, что, согласитесь, большой плюс, особенно если  автомобилем пользуются представители обоих полов.

 

Второе место в нашей десятке занимает оригинальная, притягивающая к себе взгляды наклейка с изображением смотрящей внутрь салона головы зебры. Такая наклейка помещается на противоположную от водителя сторону  лобового стекла, в нижний угол. Пожалуй, это единственная в нашем рейтинге наклейка, которая особенно интересно выглядит, если смотреть на неё изнутри салона автомобиля. Впечатление создаётся такое, будто бы зебра выглядывает откуда-то сбоку и наблюдает за тем, что делается внутри машины. Наклейка не занимает много места на стекле и способна удивить любого пассажира, который сядет на переднее сидение.

 

Ваша среда обитания – город? Вы воспринимаете мегаполис как единый живой организм со своими особенностями и неповторимым характером? Тогда наклейка, которую мы поместили на первое место в нашем рейтинге, понравится вам больше всего. Граффити – вот отражение городского духа. Поместите на боковую часть кузова вашего автомобиля миниатюрную стилизованную под граффити копию вашего города, и взгляды проезжающих мимо автомобилистов ежесекундно будут останавливаться именно на вашей машине,  ведь от неё, кажется, так и разносятся по воздуху волны оптимизма, звуки музыки и шелест городского ветра.

 

Что ж, вот и подошёл концу наш рейтинг. Вам решать, насколько он справедлив  и нужно ли вообще клеить наклейки на автомобиль. Но мы всё же надеемся, что тем, кто уже решил приобрести наклейку на автомобиль, рейтинг помог определиться с выбором изображения. Напоследок хотелось бы пожелать, чтобы вы не стеснялись самовыражаться и выделяться из толпы. Быть может, если мы сегодня сделаем наши автомобили  красивее, то завтра мир станет чуточку лучше и добрее, хотя бы из-за того, что по улицам вместо унылых серых машин будут ездить другие, необычные и яркие. Источник:

Картина дня

наверх