На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

В России появился прибор, который экономит расход бензина в 3 раза!

Здоров ребята! На прошлой неделе приобрел весьма уникальный прибор, который экономит расход топлива, протестировал, и теперь расскажу вам свое впечатление…

Цена на все виды топлива растет каждый день. Даже перестал удивляться, когда проезжаю табло цен на заправке. Пару месяц назад на бенз уходило около 7 тыщ, в этом же перевалило за 10ку.

Аналогичная ситуация и с ценой на ДТ, а деньги потраченные на газовую установку отобьются не раньше чем через полгода. А экономить хочется уже сейчас. Одно дело, машина прожорливая, другое - плохое качество топлива, которое попросту выплёвывается в выхлоп… А с ним и деньги.

Так вот, о приборе который я купил

Чем все закончилось читайте тут. ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх