На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Exist и Isnext кончились, будьте осторожны. Кидают с заказами

Господа, пишу потому что сам попал с этой конторой.

Неделю назад заказал на сайте exist масло, фильтр для ТО и дворники, оплатил картой. Нигде на сайте не было указано что им капут. Сегодня пришли смс о том, что мои товар пришел и готов к выдаче в моем офисе.

И какого же было мое удивление, когда я пришел а офис закрыт. Висит табличка, что так мол и так, за возвратом средств обращайтесь в такой то и такой то офис. Простите, но какого блять хуя заказы принимаются и приходят фейковые смс о том, что мой товар приехал в офис? Позвонил на указанный номер, там дядя мне сказал, что "Мы типа лопнули, Exist уже не работает, а Isnext работает ДО АВГУСТА!

Так что ребята, НЕ ПОКУПАЙТЕ ни там и ни там запчасти. Мой офис, как он сказал, не работает уже недели 2. Обе конторы ВСЁ. Поеду вот в офис к ним писать заявление на возврат средств (3 тыщи как никак), боюсь только вот долго они мне их будут возвращать. Ненуачо, норм схема, бабла собрать с людей, а многие не поедут из за 500р писать о возврате заявление.

Скрины смсок прилагаю. Их номер 8(499)681-33-13 кто не верит, может им сам позвонить. Да, и дело происходит в Моск. области

Exist и Isnext кончились, будьте осторожны. Кидают с заказами.

Источник

Картина дня

наверх