На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Что сделал гаишник, увидев на заправке Веру Брежневу..

Картинки по запросу Увидев на заправке Веру Брежневу гаишник совершил невероятное

Увидеть в обычной жизни своего кумира — мечта каждого поклонника. Кто-то для этого устраивает настоящую охоту «за звездой», кому-то везет больше и ему предоставляется шанс поговорить с ней на заправке родного города.

Камера видео регистратора засняла невероятно забавный поступок сотрудника ДПС. Увидев в магазине неподражаемую Веру Брежневу он поспешил за ней, тчобы получить автограф. Гаишник переживал и надеялся, что певица не откажет ему в этой просьбе. Удача улыбнулась ему! Вера остановилась и расписалась на бумажном листе. Счастью сотрудника ДПС не было предела и он так обрадовался, что буквально не смотрел под ноги. Тут то и произошло то, от чего салон автомобиля взорвался диким смехом. И никто никогда не узнал бы этого, если бы не камеры, который сейчас стоят в каждом автомобиле.

Источник

Картина дня

наверх