На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Звезда Инстаграма Кира Майер отправится в колонию за драку с гаишникам

Девушку отправили в колонию-поселение за нападение на полицейского
Кира Майер - 24-летняя Instagram-модель. В прошлом году девушку лишили водительских прав за то, что оставила место совершенного ДТП. На этой почве у дамы случился конфликт с сотрудниками ГИБДД и она отбыла административный арест в 5 суток. 

Даже в храме Фемиды модель (к слову, нередко работавшая в стиле «ню») не изменяла себе: девушка явилась публике в обтягивающих чёрных брючках и с декольтированным «верхом», подчеркивавшим уверенный пятый размер бюста. Ни наручники, ни обстановка не помешали «инстаграмщице» и подруге певца Алексея Воробьева (с ним Майер как-то была замечена на отдыхе) эффектно продефилировать в зал суда. Привыкшая к софитам девушка не пыталась протестовать против видеокамер, но в клетке ей было крайне непривычно. Хлопая наращёнными ресницами, подсудимая то пыталась присесть на неудобную скамейку в клетке, то пристроиться у прутьев. 

В первые минуты процесса выяснилось, что Майер раскаялась, созналась и просит суд провести процесс в особом порядке. Прокурор не возражал и быстро зачитал материалы дела. Из них следовало, что Кира Сергеевна из подмосковного Одинцова, студентка престижного плехановского университета в мае этого года на своём «Мерседесе» на Пресненской набережной попалась гаишникам. Документов у девушки не оказалось, так как она была лишена прав на 15 месяцев ещё в ноябре. Девушка вместо того, чтобы подчинится стражам порядка, начала биться в истерике и нанесла сотруднику ППС порядка десяти ударов по руке.
Также по некоторым данным (в суде они впрочем не подтвердились) прямо на Пресненской набережной «инстаграмщица» пыталась откупится интимными услугами.
Майер задержали, был составлен административный протокол. Но из «обезьянника» девушку госпитализировали с порезами руки. Медики констатировали, что у нее есть «склонность к самовзвинченности» 

Звезда Инстаграма Кира Майер отправится в колонию за драку с гаишникам

Второй потерпевший от рук Майер - младший сержант Филиппов - получил ссадины спустя восемь дней после ЧП на набережной в кабинете ГСУ СК по Москве, где модели предъявили обвинение и пытались направить в ИВС. «Майер схватила Филиппова за руку, удерживала ее и пыталась укусить», - зачитала судья. 

Сама обвиняемся попросила прощения у стражей порядка и заверяла, что изменилась за три месяца ареста: «Я раскаиваюсь и приношу извинения. Я действовала под воздействием гнева, так как, к сожалению, в сильной форме переживаю эмоции». Тем не менее, судья посчитала, что исправление Майер возможно только в условиях колонии и приговорила модель к году и шести месяцам колонии.
-Я не согласна! Сегодня за решеткой я, а завтра там может оказаться он, - кричала в коридоре барышня при конвоировании, видимо, намекая на полицейского, которого оскорбила. 


вот так. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх