На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Фельдшер скорой посоветовал способ, как отвадить воров от машины. Очень дешево и очень сердито

Картинки по запросу старый ваз во дворе

Автомобиль во дворе дома  годился только для того, чтобы разобрать его на запчасти. Сигнализацией не пахло, воришка почувствовал это носом. Обошел машину трижды и без шума вскрыв дверь водителя, плюхнулся на сидение.

Крик застрял в горле, а с десяток рыболовных крючков застряли в …ягодицах.

Попытка выбраться наружу только ухудшила ситуацию. Рыболовные крючки, изящно скрытые в лежащем на сидушке вязаном коврике, впились основательно. Сам же коврик к сидушке был крест-накрест привязан узкими ремешками, что так же мешало освобождению.

Воришка собрав волю в кулак и отчаянно закусив губу, оторвал пятую точку от предательского кресла.

Оставив дверь открытой, он убегал, всхлипывая и бормоча под нос ругательства.

Машину пытались угнать уже  раза четыре. Стояла она без сигнализации, ибо сигнализация стоила почти столько же, сколько его видавший виды "сарай".

Завести машину было делом каторжным. Во-первых, потому, что она вообще плохо заводилась, а во-вторых, потому, что внутри салона была скрытая от глаз кнопочка, не нажав которую можно было хоть всю ночь без толку вертеть  стартер. Ему в голову пришла гениальная идея.

В вязаный коврик, подарок тёщи ко Дню Советской армии, было аккуратно вплетено с десяток рыболовных крючков среднего размера. А сам коврик крест накрест был привязан к сидушке водительского кресла.

А тем временем…

Фельдшер рассматривал воспалённые, источающие приторный запах гноя ягодицы молодого парня.

— Говоришь, неделя уже прошла, как поранился?

Кивок головой.

— А что сразу в травмпункт не пошёл?

- Занят был…

.Раскалённый градусник показывал 40.

—Тут я тебе ничем помочь не смогу. Надо в больницу…

Протестующий жест.

—Само не пройдёт. У тебя от задницы одно название осталось. Там уже резать надо. Или заражение крови будет. А чем всё закончится, сам понимаешь. Помрёшь. Хочешь? Нет? Тогда поехали.

А тем временем…

— Слушает дежурный. Кто привёз? По скорой? В ваше отделение поступил? Оперативка была? Сейчас гляну. —

Лейтенант убрал руки со стола, где под стеклом лежали фотороботы разыскиваемых.

— Как выглядит? А-а-а, –лейтенант опять положил руки на стол — А я, дурак, портреты смотрю. Значит, задница? Вроде было заявление. Ладно. Пришлю кого-нибудь. Оперируют? Ну, как прооперируете, позвоните, приедет следователь.

А ещё через пару дней, ночью, во двор знакомого нам дома, с воем и мигалками влетел пожарный ЗИЛ.

Всё, что осталось от старого автомобиля, залили быстро, не дав огню, который кто-то зажёг по просьбе воришки-неудачника, перекинуться на соседние машины.

Поджигателя так и не нашли…

Картина дня

наверх