На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Лесник Новгородский: Сотрудники ГИБДД задержали дорожного учителя

Картинки по запросу Задержание по 19.3

Сотрудники ДПС остановили Лесника Новгородского, не представились по форме, и ссылаясь на то, что у него не горели задние габариты в светлое время суток, попросили предъявить документы. В итоге им пришлось применить силу в отношении "лесника".

Описание от Лесника Новгородского:

"Был остановлен полицией, причину сказали, что должны быть включены в светлое время суток габариты и ближний свет фар. Поняв, что в данном русле у них не выйдет "развести", то резко сменили требование на 2.1 ПДД, но причину для остановки и проверки документов так и не смогли назвать.

Так же не был предупрежден о том, что меня начнут силой задерживать и не разъяснят 19.3 КоАП.

Следовательно, если не было нарушений ПДД с моей стороны, то остановка моего т/с незаконна."



Источник

Картина дня

наверх