На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Владелец превратил лимузин «Волга» в ужасную реплику Rolls-Royce, чтобы привлечь молодоженов

Мы видели уже много попыток превращения автомобилей в британские лимузины Rolls-Royce. В 99 из 100 случаев на выходе получается полнейший ужас, на который без слез не посмотришь. И если вы подумали, что сегодня я расскажу вам про этот один уникальный случай из ста, то вы ошиблись. Перед вами очередная ужасная реплика автомобиля Rolls-Royce, созданная из «Волги».

Когда-то он был самым обычным седаном ГАЗ-3110. Некоторое время назад автомобиль получил 3-метровую вставку между передними и задними дверьми, которая превратила автомобиль в свадебный лимузин. Но и этого владельцу показалось мало.

Чтобы привлечь еще больше внимания молодоженов и получить больше заказов на проведение свадебных церемоний, «Волга» была стилизована под Rolls-Royce. Передняя часть получила самодельную маску из стеклоткани, которая отдаленно напоминает Rolls-Royce Ghost.

С задней частью решили вообще не заморачиваться. Фары на задних крыльях были частично закрашены, чтобы избавиться от узнаваемых обводов. На крышке багажника появился небольшой спойлер, а также надпись «Rolls-Royce Replica».

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх