На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

"Если ты это куда-то выложишь - я тебя убью!"

Беспредел на дороге Уфа Иремель 11.11.15 подрезавший на Ford Focus т667хх102 угрожает водителю маршрутки и пассажиру расправой (убийством)

От  автора:

Не ожидал, что вообще кто-то посмотрит видео. Всем огромное спасибо за комментарии. Реально там можно было разобраться быстро (типично по-дворовски). Водитель по телосложению был покрупнее. Но, благодаря этому водителю и его сдержанности все замялось. Цель этого видео: 1) чтобы люди увидели, и может быть "главный актер", и быть может ему стало стыдно. Возможно кто-то увидит в нем себя, и в будущем не будеть совершать таких действий. 2) Если пойду в полицию, то чтобы не носить с собой карту-памяти, проще дать ссылку на ютьюб. Карту можно уничтожить и замять дело. А это видео уже нет (хотя, вопрос спорный). 3) Очень хочется, чтобы люди не были безразлиными, и по возможности "боролись" с такими хамами, пусть даже методами выкладвания происшествий на видеохостингах. И чтобы не боялись ни вызывать полицию, ни ГАИ. Иначе такие вот "человечки" будут чувствовать безнаказанность, и продолжать хамить. А для особо ретивых. Он мог быть из органов. И, к сожалению, УК РФ защищает "стражей закона" (Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти; Статья 319. Оскорбление представителя власти), а вот беспредел с их стороны по отношению к защищаемым - увы, никак.

Картина дня

наверх