На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Подборка полезных советов для автомобилистов

Картинки по запросу АВТО-Лайфхаки. Советы для автомобилистов

Каждый автомобилист довольно часто сталкивается с разного рода проблемами или неприятными ситуациями. Так, например, проколотое во дворе собственного дома колесо может значительно испортить ваш день или даже расстроить все планы. Именно поэтому рекомендуется заблаговременно убрать с дороги все металлические предметы: гвозди, саморезы и прочее, что может повредить шину. Сделать это можно при помощи магнитной швабры на колесах. Что это? Узнаете из этого ролика.

Захлопнули дверь, а ключи остались внутри машины? С такой проблемой могут столкнуться даже водители с огромным стажем, но как ее решить, не прибегая к помощи посторонних знают немногие. А для этого всего-то требуется прочная нить или леска. При помощи специального лассо вы сможете без труда открыть замок изнутри.

Эти и многие другие лайф-хаки для автомобилистов в ролике ниже. Посмотрите, не пожалеете!

источник

Картина дня

наверх