На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Rezvani Tank X - инопланетный внедорожник

Rezvani Tank X

Если бы Дарт Вейдер водил внедорожник, это, вероятно, был бы Rezvani Tank X. 
Бронированные внедорожники пользуются большим спросом и им придумали специальный подкласс xtreme utility vehicle (XUV). 
Танк X похож на бронированную модификацию «милитариста» Military Edition, но представляет собой не штурмовую машину, а внедорожник и больше похож на то, что мы бы выбрали для борьбы с инопланетянами на Луне. 

Фирма Rezvani представила модификацию Tank X, которую оснастила двигателем Dodge V8. А если точнее, то 707-сильным вариантом от версии Hellcat. В оснащение Tank X включен набор Off-Road Extreme Package, который имеет ход подвески на 6 дюймов длиннее, мосты Dynatrac ProRock XD60 80, тормоза Dynatrac ProGrip, амортизаторы Fox, тепловизор. И все это передвигается на 37-дюймовых покрышках с особым рисунком протектора. 

Салон отделан красной кожей ручной работы и замшей. В салоне установлен 7,9-дюймовый информационно-развлекательный экран с большим количеством приложений и системой навигации. 
Стоимость бронированного внедорожника начинается с $259000, и заказы уже принимаются.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх