На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Honda Crosstour в облике ГАЗ М-20 "Победа"

Автомобиль сделан на базе Honda Crosstour 2014 года, путем установки измененных навесных элементов, а также оптики и бамперов от автомобиля ГАЗ М-20 "Победа". Это не тот случай, когда берется днище современного автомобиля и сваривается со старым верхом. Это современный автомобиль, который выглядит похожим на старую "Победу".

Автомобиль отличается от Honda Crosstour только внешним видом. И технически и по документам это все таже Хонда Кросстур, в том числе и салон.

Honda куплена новой в салоне 10 октября 2015 года. На момент покупки в наличии были только переднеприводные кросстуры 2014 года выпуска 2.4 литра (194 л.с.). Куплена специально под проект. Этот экземпляр предполагается использовать как единственный автомобиль в семье, в основном для поездок дом -работа — дача, круглогодично в достаточно крупном городе. Поэтому многие решения выбраны с прицелом на надежность работы и пригодность для ежедневной эксплуатации.

 

Изготовление крыльев и остальных навесных элементов.

Хромированные детали. Примеряем заготовки.

Передние крылья и капот установлены.

Модернизация подфарников от Победы ГАЗ М-20

Устанавливаем задние крылья и примеряем хром.

Готовим под покраску. Долго и нудно.

Honda Crosstour в облике ГАЗ М-20 "Победа" Crosstour, honda, М-20, газ, победа, самоделка
Источник: www.drive2.ru
Поделиться

Картина дня

наверх