На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция наградит водителя Toyota Surf, оказавшего помощь при задержании нарушителя на BMW

В продолжение темы «Молодой, кровь горячая»: уходя от погони, водитель БМВ повредил четыре автомобиля

ГУ МВД России по Иркутской области поощрит иркутянина Анатолия Яковлева, который личным автомобилем Toyota Surf блокировал движение BMW, за рулем которого находился виновник аварии. Кроме того, один из иркутских автосервисов выразил желание бесплатно отремонтировать поврежденный Surf Анатолия Яковлева. В пресс-службе отмечают, что мужчина имеет 40-летний водительский стаж.


Полиция наградит водителя Toyota Surf, оказавшего помощь при задержании нарушителя на BMW
30 ноября днем на пересечении улиц Байкальская и Тимирязева водитель BMW столкнулся с маршруткой и попытался скрыться. Задержать его помог 63-летний иркутянин, который заблокировал движение на дороге своим автомобилем Toyota Surf. За рулем иномарки оказался пьяный 26-летний житель Шелехова. Установлено, что водитель BMW имеет судимость за смертельное ДТП, также 89 раз за последнее время привлекался за нарушения ПДД.

Источник

Картина дня

наверх