На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Про нелюдей на дороге!

Картинки по запросу Внимание! Твари на дорогах! Максимальный репост!

Блуждая по страницам на профильном форуме, прочитал пост - задел, до глубины души задел! Далее копи паст и от себя.

Всем привет! Эта запись отнюдь не радужная, ехал из Подольска в Брянск. 05.01.17 В 17:45 передо мной переворачивается БМВ, пострадавших нет, вызвали службу спасения, через несколько км, в Жиздринском районе, 120 км до Брянска по М3, еще авария. Лобовое крузак и какое-то мясо. В мясе 5 человек, не раздумывая паркуюсь на аварийке. Ребенок года 3-4 без сознания, мать в истерике, у отца сломана рука, одну девочку зажало, у другой сотрясение. Пока достали девочку из машины, укутали малыша — серьезная чмт, около получаса ребенок был без сознания, но оно к нему все же вернулось, мне какой-то ублюдок разнес жопу автомобиля, и в тихую скрылся. Мой регистратор не смог записать номер, т.к. машина не доехала буквально 10 см до впереди стоящего грузовика. Мужики! Может кто ехал на встречу (с Брянска), или попутно в Брянск, откликнитесь, из описания очевидцев известно только то, что это внедорожник зеленого цвета с кенгурятиной 32 регион. На моем месте мог оказаться каждый, кому не безразлична судьба других! Поиск по камерам и ловля на посту ни к чему не привели, погода очень тяжелая была. МУЖИКИ НАЙДЕМ ТВАРЬ! НАС МНОГО, КТО-ТО ДА ВИДЕЛ ЕГО! Еще поражают люди которые это видели, и промолчали! Чтоб им всем хорошо жилось!

Мужики, девчонки! Появилась доп информация, поговаривают что это был джип! Особая просьба к владельцам этих авто — вы друг друга в лицо знаете, не так много их с кенгурятиной ездит, если что заподозрите — не молчите!
ЕСЛИ КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, И БОИТСЯ ИЛИ СТЕСНЯЕТСЯ ПРИЗНАТЬСЯ ВОТ МОЙ НОМЕР: 8 962 138 72 30 (БИЛАЙН), И ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: Bombert-1989@mail.ru СО СВОЕЙ СТОРОНЫ МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ НЕ РАЗГЛАШЕНИЕ ИМЕН, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ НЕ ЗАХОЧЕТ!

 

 

источник

Картина дня

наверх