На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Нападение автохама на девушку на Литейном

Картинки по запросу Нападение автохама на девушку на Литейном

Может быть, тут есть свидетели произошедшего происшествия на Литейном 53 16 мая около 13.40?

Видео, из-за чего сыр-бор



16 мая около 14 часов двигалась по Литейному проспекту по трамвайным путям, на перекрестке с Пестеля водитель Киа Рио с госномером н680мс178 начал перестраиваться на пути, не убедившись в безопасности своего маневра, в следствие чего мне пришлось подать звуковой сигнал для предотвращения ДТП. Далее этот водитель начал меня "учить", применяя опасное вождение и не соблюдая боковой интервал.

Я остановилась на светофоре перед улицей Жуковского в правом ряду, водитель Киа - в ряду посередине. Потом данный водитель вышел и направился к моему авто, после того, как он со всей силы постучал мне в окно, мне пришлось опустить стекло. Далее от водителя Киа последовали угрозы полицией ("давно по отделам не каталась?"), обзывательства, маты, угрозы нанесения телесных повреждений, своим средним пальцем от ткнул мне в нос и после нанёс пощечину. После пощечины я вышла из своего авто, сказала водителю Киа, чтобы он не уезжал, так как ждем полицию. Он пытаясь уехать, наехал на меня, упёршись бампером в мои колени, из-за чего я упала на его капот. После этого вышла жена водителя Киа, набросилась на меня и стала хватать меня за руки, крича своему мужу "проезжай!". Потом вышел сам водитель Киа, начал меня толкать и ударил меня по голове правой рукой в челюсть с левой стороны. После этого они со своей женой продолжили на меня кричать.

В итоге подошел мужчина, сообщил, что является свидетелем, в это время водитель Киа со своей женой сели в авто и скрылись с места происшествия.
Я обратилась в травмпункт, откуда меня отвезли на скорой в Александровскую больницу и диагностировали мне закрытую черепно-мозговую травму.

Нашлось несколько свидетелей произошедшего, но без видео, поэтому поиски продолжаются.
Ещё в сообщения отписались "жертвы" данного водителя Рио, кого он уже подрезал, кому портил дверь авто, сколько и какие у него судимости.
Сегодня было написано объяснение в ОП на Чехова 15, номер КУСП присвоили ещё после телефонограммы из травмпункта.

Таких людей, как виновник произошедшего на Киа Рио, нужно наказывать, чтобы девушки и женщины могли чувствовать себя на дорогах безопаснее!

Источник

Картина дня

наверх