На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Новый способ оцинковки автомобиля. Делаем супер "Цинкарь"

Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии. Как оцинковать машину батарейкой . Борьба с коррозией. Гальванический метод оцинковки. Зачистка и оцинковка жучков на авто, убираем очаги коррозии! Galvanizing cars with his hands. Цинкарь, Как сделать ручной оцинковщик.

Удаление жучков с кузова автомобиля . Гальваника – это процесс, при котором на металлическое изделие наносится специальное защитное покрытие из тонкого слоя другого металла.

Гальванизация дает возможность существенным образом продлить срок службы металлических изделий, а также улучшить их технические характеристики. Для промышленного осуществления гальванирования используются VLC линии.

Для того, чтобы защитить металлические изделия, произведенные из черного металла, от негативного воздействия окружающей среды, а также от появления коррозий и для улучшения технических показателей изделия сегодня достаточно широко используются гальваника.

Стоит сразу же сказать о том, что данный процесс являет собой ряд довольно сложных электрохимических взаимодействий, в результате которых на металлические изделия наносится тонкий слой другого металла, более устойчивого к коррозии.

Картина дня

наверх