На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

На все 100! Путину рассказали, как россиянам сэкономить на бензине

Владимир Путин встретился с президентом топливной компании «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым. Глава корпорации рассказал о новых технологиях, которые позволят россиянам экономить на бензине и обслуживании автомобилей.
Вагит Алекперов рассказал, что в 2017 году компания получила 500 миллиардов рублей инвестиций, что позволило помимо индексации заработной платы сотрудникам, начать реализацию новых проектов на Северном Каспии, а также внедрить новые системы в работу нефтеперерабатывающих заводов.
«Мы запустили в 2017 году бензин нового качества – это «Экто-100», то есть октановое число уже не 95, не 98, а 100. Это экономия бензина, экологическая чистота, и достаточно хорошо двигатель воспринимает», - заявил Алекперов.
Вопрос стоимости топлива, который несколько дней назад озадачил президента, не поднимался. Однако информация о внедрении нового топлива дает основания полагать, что конечный потребитель сможет сэкономить как на бензине, так и на обслуживании своего автомобиля.

Картинки по запросу Путину рассказали, как россиянам сэкономить на бензине

Источник

Картина дня

наверх