На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Российских дальнобойщиков признали иностранными агентами

Организацию «Объединение перевозчиков России» включили в реестр иностранных агентов по результатам проверки Минюста.


На сайте Министерства юстиции Российской Федерации стало известно, что они включили в реестр зарубежных агентов некоммерческую компанию «Объединение перевозчиков Российской Федерации». Активисты данной компании весною демонстративно и широко возражали против системы «Платон».

Также напомним, что «Объединение перевозчиков Российской Федерации» было основано еще 2015 году. Уже тогда это объединение начало массово противостоять системе «Платон». Водители большегрузов вставали на дороге и преграждали ее, чтобы движение было заблокировано.

«Платон» — это система, которая осуществляет сбор финансовых средств за проезд большегрузного автотранспорта по дорогам Российской Федерации. Данной организацией «Платон» управляет наполовину Игорь Ротенберг. Эта система вступила в силу 15-го ноября 2015 года и вызвала очень много протестов.

Картинки по запросу Российских дальнобойщиков признали иностранными агентами

Источник

Картина дня

наверх