На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Пикантный австрийский знак, который никого не оставит равнодушным

Не знаю, гений придумал этот неприличный знак или бездарь, но то, что он не оставляет равнодушным никого - это факт. Я лично видела стайку молодежи, явно не австрийской, которые ухахатывались над ним. Жалко я не могла понять их северный язык - очень интересно, как они прикалывались. Да я сама, когда впервые увидела этот знак, не могла не пошутить на его счет.



Многие читатели в посте о Зальцбурге, где я впервые увидела и сфотографировала такой знак, недоумевали, что же он может означать, какую информацию он призван донести до нас, ведь на ум приходит только что-то неприличное. Или у вас пличное?)

С удовольствием послушаю ваши версии, что же может означать этот загадочный австрийский знак, который так любят устанавливать в австрийских городах.
Настоящую версию, о чем этот знак, я и так знаю - видела надпись на обратной стороне одного из таких шедевров. Но хотелось бы услышать альтернативные версии. Ведь очевидно, что создатель сего шедевра явно прикололся над жителями и туристами австрийских городов.

Нужно и нам приколоться над креативным дизайнером этого знака. Какой же смысл может нести этот смешной знак?

 

Источник

Картина дня

наверх