На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Очень мутная история из Томска где мужчина, получивший два огнестрельных ранения, забил до смерти нападавшего

В продолжении темы

Всё случилось ещё 15 ноября, но в СМИ информация просочилась лишь 18, когда избитый до состояния комы скончался в больнице. Всевозможные издания преподнесли материал суховато, лишь с одной стороны, но в сети, между горожанами, бурлило обсуждение того, что не все так просто как рассказывают.

Версия, появившаяся изначально, где случайные свидетели практически уничтожают погибшего...

«Встретились, мужчина посмотрел автомобиль, попросил отъехать в гаражи до улицы Герасименко, мол, там сервис и сразу все посмотрим. Когда они заехали, "покупатель" два раза выстрелил в продавца из пистолета Макарова. Одна пуля прошла сквозь живот под кожей и ничего не задела, а вторая вскользь задела руку. В этот момент пистолет заклинило — встал на затворную задержку, пострадавший выбежал из машины и попросил о помощи у прохожих»

По словам очевидца, разбойник не успел скрыться, так как его задержали двое мужчин. «Они до приезда полиции так его избили, что он в коме сейчас, головой об колесо били, ребра сломали. А продавец из Новосибирска вообще счастливчик: в магазине пистолета было 7 пуль, повезло, что заклинил ПМ»

Версия официальная, более логичная и простая. Разбойное нападение ради завладения чужим имуществом. Отпор дал сам автовладелец.

15 ноября, в обед, житель города Томск, который продавал свой БМВ Х5 через интернет, встретился с потенциальным приобретателем элитной колесницы. Покупатель настоял, мол, нужно проехать за гаражи к знакомому механику чтобы провести диагностику машины. Приехав на место, подставной покупатель вытащил из сумки пистолет и выстрелил водителю в живот, но тот сумел выбраться из автомобиля и накостылять нападавшему так, что тот скончался позже в больнице(у него были сломаны ребра, тяжёлая ЧМТ, разрывы внутренних органов и пр.). По словам хозяина авто, во время драки покупателю удалось еще раз выстрелить в него, после чего пистолет заклинило. Затем в конфликт вмешались двое прохожих, они вызвали полицию и скорую помощь, которая доставила мужчин в медучреждение.

Версия из народа

Видимо, по номерам или из источников близких к следствию, личность хозяина автомобиля установили быстро. Им оказался очень известный в определенных кругах мужчина по прозвищу "Леваш", он же Сергей Левашов. Ростом в 2 метра, весом 120кг, чемпион по самбо, тренер, а самое интересное местный обнальщик и мошенник, поживившийся за время своей деятельности суммой в 45 миллионов рублей и получивший 5 лет условного срока. Так вот появилась неофициальная версия что погибший стрелял в целях самообороны, а его самого, мол, хотели обобрать до нитки. Как говорят люди знавшие его, с собой в тот день он взял чуть более миллиона рублей наличными, но теперь данная сумма нигде не фигурирует. И вообще был сам по себе адекватным человеком, не пил, не наркоманил. У него очень плохо работала левая рука. Пользователи сети уверены что такие "некачественные" выстрелы мог сделать исключительно защищающийся человек, а киллер бы поразил свою цель с первого раза.



Очень мутная история из Томска где мужчина, получивший два огнестрельных ранения, забил до смерти нападавшего

Картина дня

наверх