На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Едва не погиб, но стал звездой: Блогер попытался сделать сальто над промчавшимся спорткаром

Парень сделал сальто над промчавшимся автомобилем. | Фото: youtube.com.

Парень сделал сальто над промчавшимся автомобилем.

Любитель острых ощущений американский блогер Бейли Пейн решил очередной раз пощекотать себе и окружающим нервы, пытаясь сделать сальто над несущимся спорткаром. На видео видно, как парень с криками упал на асфальт. Этот трюк чуть не стоил ему жизни.

Бейли Пейн (Bailey Payne) постоянно испытывает себя на прочность. В этот раз он решил сделать нечто невообразимое. Бейли встал прямо лицом к несущемуся на всей огромной скорости Audi R8 и, когда уже казалось, что спорткар его собьет, парень сделал через него сальто. Правда, идеально трюк исполнить не удалось. Бейли вскрикнул от боли и упал, но тут же вскочил, и, хромая, заверил всех, что все в порядке.

«Мне повезло отделаться парой синяков. Ничего серьезного. На сегодняшний день это самое безумное, что я делал в своей жизни», — признался сорвиголова в подписи под роликом.

Адреналин – это своего рода наркотик. Если ощущения понравятся, то захочется повторить еще.

Источник

Картина дня

наверх