На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Озвучены российские цены на обновленный BMW X1

Обновленный кроссовер BMW X1 баварский автопроизводитель представил в конце минувшего года. Публичный дебют модели состоялся в начале этого года в Детройте. Сегодня стали известны цены обновленного X1 в России.

Фото: Allroader.ru

Минимальная стоимость кроссовера теперь составляет 1 389 тысяч рублей или +27 тысяч рублей к прежней базовой цене. Во столько обойдется переднеприводной X1 с бензиновым 150-сильным двигателем.

Вообще говоря, изменения в обновленном BMW X1 носят едва ли не символический характер. Они ограничиваются несколько измененными воздухозаборниками в переднем бампере, новым дизайном колесных дисков, дополнительными цветами кузова. В салоне появились новые акценты в приборной панели, а светодиодная ходовая оптика стала доступна уже в стандартной комплектации.

Силовая линейка кроссовера осталась неизменной. В нее входят два бензиновых мотора (150 и 184 л.с.) и два дизельных (184 и 218 л.с.).

Больше всего подорожала версия xDrive20i с бензиновым мотором в 184 л.с. (АКПП, 4×4). Отныне такой X1 стоит 1 784 тысячи рублей (+34 тысячи).

Не изменилась стоимость полноприводной дизельной модификации xDrive20d с автоматической КПП (1 599 тысяч рублей) и топовой версии xDrive25d (1 707 тысяч рублей).

Напомним, что в настоящее время баварский автопроизводитель уже работает над кроссовером BMW X1 нового поколения, в основе которого будет положена переднеприводная платформа, пишет издание "Автоновости дня".

Картина дня

наверх