На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Где брать правильный бензин?

Доехал до заправки, заправился, выехал, через пару-тройку сотен метров намертво встал, да так, что пришлось вызывать эвакуатор. Как избежать подобного для своего автомобиля? Ответ очевиден - выбирать правильные заправки.

Инцидент на АЗС "Газпромнефть": Машины заправили "непонятной субстанцией" вместо бензина (Новосибирск)
Техника
НОВОСИБИРСК, 3 Апреля 2014, 13:20 — REGNUM Пользователи социальных сетей из Новосибирска вновь сообщили об инциденте на АЗС "Газпромнефть". По данным новосибирской службы эвакуации "АСТ-54", "на Газпроме снова заправили машины непонятной субстанцией вместо бензина".
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Эксперт: После выборов США возьмутся за Асада и русских
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Чуркин объяснил, зачем Киев поднял вопрос Крыма в СБ ООН
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Сбербанк РФ выделил организатору блокады Крыма 1,2 млрд
"С АЗС на Аникина, 27 пришлось эвакуировать шесть автомобилей, которые не завелись после заправки", - говорится в сообщении службы эвакуации. По словам одного из подписчиков страницы в соцсети, вместо АИ-95G была залита "жижа".
Ранее в группе "АСТ-54" уже появлялось сообщение о подобном инциденте. Так, 21 марта пользователи писали о том, что "на заправке компании "Газпромнефть-Новосибирск" на Бердском шоссе водителям залили воду вместо бензина". "Как сообщили в пресс-службе ОАО "Газпрофнеть-Новосибирск", по итогам проведенного обследования АЗС №19 на Бердском шоссе, 63, специалисты компании смогли объяснить, как автовладельцам могли заправить воду вместо бензина марки АИ-98. Согласно лабораторным пробам, на АЗС поступило качественное топливо Супер Евро-98. Однако в связи с потеплением произошла просадка грунта, в участке трубы, подающей в колонку данный вид топлива, образовались микротрещины, и в них попала талая вода", - говорится в сообщении новосибирской службы эвакуации.
Корреспонденту ИА REGNUM удалось получить комментарий от представителей компании. "2 апреля на АЗС №9 в Новосибирске с 9 до 10 утра бензином с примесью талой воды заправились четыре автомобиля. Согласно лабораторному анализу, на АЗС поступило качественное топливо. Колонка закрыта, станцию обследуют специалисты. Причины выясняются. Владельцам автомобилей будут оперативно компенсированы расходы, связанные с происшествием", - говорится в сообщении пресс-службы "Газпром нефти"

Источник

Картина дня

наверх