На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Медведев запретил россиянам выбрасывать окурки из окон поездов и автомобилей

После того, как премьер-министра Дмитрий Медведев утвердил правила обращения с кадилами и лампадами в храмах и церквях, взялся за окурки.
Глава правительства утвердил новые поправки и требования в Правила противопожарного режима. Все они должны повысить уровень безопасности дорог и населенных пунктов.В документе появилась норма, запрещающая выбрасывать окурки из окон автомобилей и поездов. Это должно защитить от огня охранные зоны железных дорог, а также территорий, прилегающие к автомобильным дорогам. Запрещено также курить всем, кто находится на уборке зерновых и заготовке кормов, около хлебных массивов, скирд сена и соломы.Новые требования в первую очередь касаются владельцев и арендаторов земельных участков, которые расположены в границах населенных пунктов. Затронут они и членов садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений. Отныне они обязаны «производить регулярную уборку мусора и покос травы».К слову сказать курильщиков, выбросивших окурок, мусор из окна автомобиля, ждет штраф до 3 тысяч рублей


Медведев запретил россиянам выбрасывать окурки из окон поездов и автомобилей

Картина дня

наверх