На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Сосед наказал лихача...А ваше мнение?

Наказанный лихач

Есть у нас сосед по даче лет 40, сегодня он привёз на свой участок разное барахло на старенькой газели.


Так вот, пока он таскал всё это барахло, мимо промчался пьяный лихач и поцарапал ему бочину (дороги у нас узкие), естественно мужик пошел до него разбираться и потребовал с него всего 300 рублей компенсации (повторяюсь - газель была старая ).

Так тот мужик послал его и ушёл в свой домик, тогда мужик подошел к его жене и с неё попросил 300 рублей на что она сказала : муж поцарапал с него и проси.

Спустя 15 минут в нашем дачном кооперативе уже были ДПС-ники, скрутили пьяного лихача и увезли его (во-первых им только в радость поймать пьяного, во-вторых это не Москва, где всё далеко, а маленький городок).

Оказывается, водитель газели, не получив свои 300 рублей, вызвал гаишников, и предоставил им запись с регистратора газели, тут же к нему прибежала жена нарушителя и со словами: держи деньги только заявление забери суёт ему 500 рублей.

В итоге нарушителя лишили прав на 1,5 года и выписали штраф 30000 (в сто раз больше чем просил пострадавший !), а мужичка с газели теперь ненавидит половина наших садоводов (типа мужик с газели должен был подождать, пока лихач протрезвеет и уже потом просить с него компенсацию или вовсе забыть про эти 300 рублей).

А ваше мнение?

Источник

Картина дня

наверх