На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Сказать, что я очень удивлён - ничего не сказать

Всем привет, катались в Крым (наш), отдохнуть, вина попить, в море покупаться, ноги в Гурзуфе стереть, предложение своей девушке сделать на Ай-Петри ... Блин, захвастался я чет 

По делу, ехали обратно, уже было не до цен на бензин и я тупо заехал на ту где меньше народу было, дак вот на трассе м4, 327 км я стою на кассе, жду пока заправится машина (лил 95) и поворачиваю голову на право и вижу ценник 40.40р за 1литр 95го бензина, я  чуть в штаны не скинул, хотел бежать и пистолет доставать, подумал что бормотуха полная, но задумался на секунду и спросил у оператора - В чем прикол месье???
Ответ был прост: "У наших хозяев свой нефтезавод под Воронежем"
Думаю, ладно, проверим.

Бенз оказался хорошим и даже, может самовнушение, прибавил немного шустрости 1.6литровому ДВС.
Ещё момент, зашли в их кафе и были приятно удивлены ценами и размером порций, сфоткать забыл но шурпа, оливье и жаркое  это 1.2кг продуктов, приготовленных, как у бабушки в гостях. Жаркое я не доел - обожрался.
По поводу азс, их вроде де бы штук 8 по 4 с каждой стороны на не большом участке м4 трассы, но  повторюсь, я просто... Если эту тему читает тот кто имеет отношение к этим заправкам или вы там работаете - я вам говорю: Человеческое вам спасибо и благодарю от чистого сердца, что такое в России ещё возможно!
Продолжайте в том же духе, сил вам и возможностей,что бы по всей стране стали лидером по количеству АЗС с такими ценами и таким сервисом. 











Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх