На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Эта машина доживала последние дни на свалке... Просто чудо, что из нее смогли сделать!

Старые автомобили неизменно вызывают у нас трепет и восхищение. Кому-то они навевают воспоминания о счастливых днях молодости. Кто-то восхищается их формами, которые в ту пору еще не были ограничены строгими требованиями по аэродинамике и пассивной безопасности. Равнодушных к старым машинам практически нет, и появление на улицах «Победы» или «Волги» с оленем на капоте неизменно находит отклик у окружающих.

К сожалению, время неумолимо движется вперед и далеко не каждый старый автомобиль удается поддерживать в рабочем состоянии. А поскольку грамотное восстановление ретро-автомобиля стоит очень больших денег, то многие старички просто гниют на свалках. Хотя при должной фантазии они могут получить вторую жизнь. Например, из деталей отживших свое машин можно сделать чертовски оригинальную мебель!

Из старенького пикапа может получиться сногсшибательная кровать.

Немного поработав болгаркой, из кузова можно сделать отличную лавочку в гараж.

Мечта любого парня — рабочее место из бывшего автомобиля.

Капот трактора превращается в элегантную барную стойку.

Еще одна стильная кровать из пикапа.

Прекрасная садовая мебель из отработавшей свое машинки.

Старый кузов может послужить шкафчиком или буфетом.

И даже из деталей самых древних машин может выйти отличная скамейка!

Эти примеры вдохновляют меня самого создать что-то подобное. Как было бы здорово украсить свой дом деталями легендарной «Победы», старенького «Москвича» или, чем черт не шутит, трактора «Беларусь»! Если тебе понравились эти перевоплощения стареньких машин, то непременно поделись данной записью со своими друзьями.

 

Источник

Картина дня

наверх