На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Федеральным судьям все можно?

Видео показывает как федеральные судьи могут плевать не только на простых смертных на дорогах, но и на представителей власти.

Федеральным судьям все можно авто, безнаказанность, нарушение пдд
 

Собрался тут в Сочи прокатиться отдохнуть. Еду уже на подъезде к месту планируемого отдыха и перед постом "больших Сочей" в зеркало заднего вида вижу, что всю толпу нагло по встречке обгоняет аудюха, ну естественно смещаюсь дабы пустить неумного, впереди то итак колонна фур, которые на этом горном серпантине просто нереально обогнать. Прямо перед постом "СОЧИ" на глазах сотрудников ГИБДД обгоняет таки. Ну видать федеральный судья какой-то и видать наш местный Московский, хотя ИДПС подошел сразу ко мне и не мог увидеть его корочку. Этим поступком этот судья плевал не только на рядовых водителей ибо беспределят везде против простых смертных, он плевал на всех ИДПСов, которые дежурили на посту, т.к. совершил правонарушение прямо на их глазах. Время и дата точные. Уехал он практически сразу после остановки.

 


Источник

Картина дня

наверх