На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Что такое stance-тюнинг и как он выглядит

Что такое stance-тюнинг и как он выглядит (7 фото)
Это настолько беспощадно, что слов нет. В угоду понтам машина превращается в бесполезный аппарат, на котором даже на улицу не выедешь, а так и останешься навсегда на парковке возле гипермаркета... 

1Самый беспощадный тюнинг

В наше время существует очень большое разнообразие направлений в тюнинге автомобилей, и одним из них является stance (стэнс, что переводится как «посадка»). Все чаще в подобном стиле стали дорабатывать большие люксовые седаны, которые в процессе тюнинга получают очень низкий клиренс (зачастую он регулируется пневматической подвеской), колеса с отрицательным углом развала и некоторые простые косметические обновления. Далее вас ждет процесс подобной доработки одного автомобиля и конечный результат. Вопрос, а для чего это все нужно, остается темой для совершенно другого разговора) 

2Самый беспощадный тюнинг

3Самый беспощадный тюнинг

4Самый беспощадный тюнинг

5Самый беспощадный тюнинг

6Самый беспощадный тюнинг

7Самый беспощадный тюнинг

 

Картина дня

наверх