На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Парень жутко перепугал всех, кто был в маршрутке

Парень жутко перепугал всех, кто был в маршрутке

Надо было съездить в соседний город. Шофер газельки – частник, ждет чтобы заполнились все места. Осталось всего одно – и тут подлетает молодой парень кавказской наружности, бросает на сиденье вещмешок, и со словами: «Дарагой, падажди адна минута – я щас вернусь!», убегает.

Первые пару секунд было тихо. Потом с заднего сиденья вдруг завопила бабуля:

— А если он бомбу принес? Чего он так побежал-то? Люди, посмотрите кто-то, что там в мешке! Девушка, вот вы – вы же рядом сидите!

— Я??? – нервно подала голос девушка. Чтобы я первой взорвалась? Сами смотрите!

И бабка же не поленилась! – опасливо протянула вперед руку, начала пальцами тыкать, да как заорет:

— Там твердое что-то! И тяжелое! Террорист он! Спасайтесь, люди! – и пытается первой вырваться из маршрутки.

Что тут началось!!! Давка, народ по головам начал лезть, женщины визжат, мужики матерятся. Маршрутка была пустая секунд через 30. И водила выскочил – немного подумал и полез за телефоном: «В полицию надо бы сообщить».

— И тут, перебегая улицу, нарисовывается тот самый парень. В руке – шаурма. В глазах – при виде всех нас – сначала немой вопрос, а потом стеснительная улыбка:

— Ви все меня вишли ждать, да? Вах, спасыба вам, люди!!! А ехать скора будем?

Источник

Картина дня

наверх