На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель Газели нокаутировал и затащил мужчину себе под колеса

14 июня, в Каменске-Уральском на перекрестке улиц Ленина и Кунавина водитель автомашины «Газель» прямо на пешеходном переходе избил мужчину. О происшествии рассказала наша читательница Марина, приславшее видео.

- Возле перекрестка Ленина-Кунавина лежит мертвый человек, - пишет девушка. - Что с ним произошло?

Судя по камерам наружного наблюдения, в 14.05 мужчина подошел к пешеходному переходу. В это время мимо проезжала автомашина «Газель», водитель которой свернул за перекрестком и остановился. Газелист вышел из автомашины, уже на пешеходном переходе догнал мужчину и одним ударом руки уложил его на асфальт. Водитель оттащил мужчину без сознания с проезжей части и... затащил под свой автомобиль.

Спустя минуту к месту происшествия подбежал сотрудник Госавтоинспекции, который, вероятно, дежурил недалеко у БЦ «Петровский».

В 14.15 прибыли медики.

В пресс-службе полиции пояснили, что в дежурную часть информация о данном происшествии пока не поступала.

Пока о состоянии здоровья мужчины ничего неизвестно.

Источник

Картина дня

наверх