На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Удлиненный Range Rover будет стоить почти 5 млн рублей

Автодилеры объявили рублевые цены на внедорожник Range Rover с удлиненной колесной базой. Автомобилистам на выбор предложат четыре комплектации по цене от 4 млн 921 тыс. рублей (на 383 000 дороже аналогичной версии со стандартной колесной базой).

Фото: "Автовзгляд"

Длина самой большой версии Range Rover на 201 мм больше, чем у стандартной модели, и составляет 5,2 метра. Пространство для ног пассажиров второго ряда увеличилось на 186 мм, а угол наклона спинок задних сидений составляет 17 градусов. Также автомобилистам доступны регулировки сидений по 18 параметрам, как для пассажира, так и для водителя, и функция массажа, что сделает путешествие более комфортным, сообщает Carscope.

Так стоимость улучшенной комплектации Voque SE составит 5 млн 593 тыс. рублей. Вариант Autobiography обойдется уже в 6 млн 223 тыс. рублей, а эксклюзив Autobiography Black – 8 млн 295 тыс. рублей, пишет издание "Автомосква.com".

Картина дня

наверх