На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Maxim
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

На МКАД после 250 нарушений задержали автомобиль актера Панина

Картинки по запросу Алексей Панин ответил на обвинение в лихачестве

Актер Алексей Панин, разместивший в интернете видео, где он нарушает правила дорожного движения (ПДД), задержан полицией на Московской кольцевой автодороге (МКАД).

"Сотрудники столичной Госавтоинспекции на 7-м километре МКАД остановили автомобиль, за рулём которого находился 40-летний мужчина, ранее разместивший в интернет видеозапись, где он нарушает ПДД", - сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе столичного главка МВД, не уточнив личность задержанного.

В свою очередь информированный источник сообщил "Интерфаксу", что речь идет об актере Алексее Панине.


"Согласно сведениям базы данных ГИБДД, за гражданином числятся 248 правонарушений в области безопасности дорожного движения. Все они зафиксированы камерами фотофиксации. При этом по 51 нарушению на сумму штрафов более 40 тыс. рублей имеются основания к привлечению водителя по статье 20.25 КоАП РФ "Уклонение от административной ответственности", - отметили в полиции.


По результатам административного разбирательства будет принято решение о привлечении водителя к ответственности, добавили в полиции.

Источник

Картина дня

наверх