На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Тойота предлагает нам управлять мечтой, но получается только ездить в сервис за гарантийными ремонта

Настоящее японское качество осталось в прошлом, а теперь нас ожидают автомобили Тойота, собранные из китайских запчастей, которые разваливаются на куски, и их ремонт у официальных дилеров с обманом, подделкой документов и банальным кидаловомВ декабре 2017 года я выложил ролик о том, что «легендарный» внедорожник Toyota Land Cruiser 200 имеет проблемы с дизельным двигателем. Как оказалось, эти проблемы не единичны и, скорее всего, носят массовый характер.

Данные проблемы активно освещаются в сети интернет, мне лично звонили десятки людей с такими же проблемами, но, к сожалению, никто из них в тоге так и не согласился снять про это ролик. И вот, наконец-то, один из моих клиентов решился поведать зрителем про свою проблему. Проблема типична и характерна. Правда в этот раз Тойота отпираться не стала, и согласилась поменять в двигателе по гарантии 8 топливных форсунок и 2 головки блока цилиндров. Правда, не уложилась в 45-дневный срок, что дало клиенту право на возврат этого некачественного автомобиля Тойота обратно импортёру. Дизельный двигатель на Тойота Лэнд Круизер 200 моего клиента вышел из строя на пробеге всего лишь 25 000 километров! Вот такое вот «легендарное» качество! Естественно, практически новый автомобиль легендарной японской марки с неизвестно как отремонтированным двигателем, который чинили практически 2 месяца, это нонсенс! Поэтому мой клиент решил воспользоваться предоставленным ему Законом правом, и вернуть этот автомобиль обратно компании Тойота. Чтобы быть уверенном в том, что Тойота опять не начнёт валить всё на некачественное топливо, мы решили для начала обеспечить себя документами о том, что Крузак чинили по гарантии совершенно бесплатно, а случай признан заводским браком. Для этого мы разработали целую спецоперацию со скрытой съёмкой, а я вообще по началу не заходило в автосалон, а сидел и ждал нужного момента в машине, поскольку меня знают сотрудники практически всех официальных дилеров. В итоге спецоперация прошла успешно, документы у нас на руках, и теперь ход за Тойтой. Я надеюсь, что Toyota среагирует адекватно и удовлетворит законные требования моего клиента добровольно. А в будущем произведёт отзыв автомобилей Ленд Круизер 200 с дизельными двигателями и внесёт в их конструкцию изменения, адаптировав их под Российские Реалии. Ну а если нет, то вы увидите ещё много новых роликов на моём канале о «легендарном японском качестве» Тойота..

Картина дня

наверх