На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Michelin сообщила о выпуске новых размеров шин

 

 Компания Michelin,лидер рынка автомобильных шин,  сообщила о выпуске новых размеров популярных моделей зимних шин.

 Инновационные шины Michelin X-Ice North 3 теперь будут доступны в 39 новых типоразмерах.

В том числе, в 147 и 207 посадочном диаметре.

Таким образом, зимняя резина  Michelin X-Ice North 3 будет представлена в 66 типоразмерах, что поможет удовлетворить высокий спрос на данную .

Ее улучшенная фиксация шипов, боковина с повышенной прочностью и сокращенный на 10% тормозной путь на заледенелой поверхности, прошли многократную проверку и получили массу положительных отзывов от водителей. Этим обязана большому числу инноваций, разработанных в лабораториях Michelin. Передовая технология IPRem обеспечивает быстрое отведение ледяной крошки, а конический шип и термоактивная резиновая смесь, использованная для нижнего слоя протектора, делают шины Michelin X-Ice North 3 более устойчивыми на скользком зимнем покрытии.

Помимо передовых шипованных шин Michelin X-Ice North 3, расширение типоразмерного ряда коснется нешипованной модели Michelin X-Ice 3.

Семь новых вариантов доведут общее число предлагаемых типоразмеров Michelin X-Ice 3 до 60.

Michelin

Картина дня

наверх