На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

"Нива" с 12-ю колесами

«Ниву» начали выпускать 40 лет назад, и уже тогда она была отличным автомобилем. Тем не менее попытки улучшить «Ниву» (вместо того чтобы сделать с нуля что-то посовременнее) не прекращаются и по сей день. На Международном автосалоне в Москве публике явили вот это 12-колесное чудо под названием «БДтТ».


Конструкция авто — отличное противоугонное средство, поскольку дополнительные колеса не позволяют открыть ни одну дверь. Чтобы попасть в салон, нужно додуматься отогнуть колесо водительской двери. Разумеется, ни одному угонщику такое в голову не придет, даже если он позарится на это чудо. В общем, нам не удалось отнестись серьезно к этому сооружению.

Чего только не придумают лишь бы дороги не строить.

 

Источник

Картина дня

наверх