На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Газовый баллончик

Утром ехал по ул. Знаменская в Москве, вез маму к врачу.
Вдруг со двора, подрезая меня, выезжает старый мерин МЛ. Я затормозил в пол, чтобы не въехать в него, и посигналил.

Газовый баллончик газовый баллончик, прикол, юмор

Мерин остановился, выходит из него здоровенный быдлан с цепярой на шее, лысый. Наезжает на меня. Приспускаю стекло, спрашиваю, какого рожна он творит. Сразу получаю в лицо кулаком. Несильно, но дужка очков погнулась. тот занес кулак, держит коленом дверь, чтоб я не вышел. кричит- "Чё сука будешь знать теперь кому бибикать!!!". К слову, мама моя сидит на грани сердечного приступа. Я достал из кармана куртки аэрозоль и окатил его ебло струей. попал не сильно много, но то аорал от боли и присел на корточки возле моей машины, судорожно потирая глаза и пуская сопли. кричит: "воды дайте бляа! Порешу тебя очкастый вместе с блядью старой!!". И вот тут мне стало очень обидно за его слова. Сидя в машине, говорю ему- "ладони от лица убери, промою водой глаза".
Он разжимает ладони, открывает глаза, и я его нос и глаза щедро удобряю доброй порцией "шпаги".
Чел вскакивает, орет, пуская пузыри соплей, бьет по машине, я резко бью по газу и через тротуар обьезжаю его машину и валю оттуда)) чел с закрытыми глазами рвется за мной, спотыкается за бордюр и катается по земле)))
Ближайшие недели машину подержу на стоянке на работе)) и диск еще погнул, зараза, когда на бордюр выскакивал.
Шпага, которую хранил два года без доставания, пригодилась!



Источник

Картина дня

наверх