На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Мужик «под шафе» сам сдал себя гаишникам. Жена рожала

Эта забавная история случилась еще в начале 90-х годов, при СССР. Дело было на даче, были там муж с женой. Вечер пятницы. А жена у мужика беременная была. Последний месяц, но по плану роды должны быть только через 2 недели.

Сегодня он никуда не планировал ехать, поэтому уже на грудь принял. Дача располагалась достаточно далеко от города, прямо возле поста ГАИ. 
И тут — у жены воды отошли. Что делать? Побежал по соседям, а машины были всего у 2х человек. Никакой сотовой связи в помине не было, а до ближайшего мед учреждения почти 100 километров!…

Ну что ему оставалось делать? Сел в Москвич и поехал. До поста ГАИ. Приезжает и говорит:

— Мужики, помогайте. Сам выпивши, жена рожает. Нужно увезти её в город или помощь сюда позвать.

Попытались по рации помощь вызвать — единственная машина скорой была в 70 км на вызове. Пересадили жену в патрульную машину и поехали в роддом с мигалками.

Привезли до роддома, сдали жену, а гаишники такие уходят. А мужик им кричит:

— А штраф? или прав лишиться когда приходить? Я же за рулем ехал нетрезвый до вас.

Гаишники расхохотались: редко такое бывает, когда нарушитель сам пришел пьяненький, а потом еще требует его прав лишить.

— В следующий раз приезжай. Точно лишим.

Вот такое бывает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх