На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Конец истории с агрессивными сотрудниками "Спецсвязи"

Выяснилось, что участвовавшим в инциденте с автовладельцем фельдъегерям табельные пистолеты вообще не были положены

Конец истории с агрессивными сотрудниками "Спецсвязи" авто, дтп

Сотрудников Спецсвязи уволили после инцидента на дороге во Владивостоке, сообщил в микроблоге в Twitter советник директора Росгвардии Александр Хинштейн. По его словам, теперь итоговую оценку их действиям даст прокуратура и СКР. Росгвардия же проверяет лишь вопросы оборота оружия, добавил он.

Проведенная по инициативе главкома войск Национальной гвардии Виктора Золотова проверка действий сотрудников владивостокского управления спецсвязи выявила многочисленные нарушения как в хранении огнестрельного оружия, так и в вопросах его выдачи сотрудникам, пишет Life.ru.
К примеру, согласно должностным инструкциям, сотрудники Спецсвязи не имели права выходить из автомобиля и оставлять перевозимый груз. А непосредственно угрожавший пистолетом фельдъегерь, как оказалось, не прошел ежегодную обязательную проверку на пригодность к действиям в условиях применения огнестрельного оружия. По информации издания, с марта 2017 года ему не имели права даже выдавать служебное оружие.
Более того, участвовавшим в эпизоде сотрудникам Спецсвязи оружие не полагалось и по другой причине: по должности они являлись фельдъегерями по особым поручениям, которым табельные пистолеты вообще не положены.



Источник

Картина дня

наверх