На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Осталось ли еще что-то человеческое в людях или не стоит надеяться, что мы достойны уважения?

Поступок, на который решится не каждый… У меня чуть сердце в пятки не ушло!

Поступок, на который решится не каждый… У меня чуть сердце в пятки не ушло! есть еще добро, интересно, история

Ситуация до ужаса бaнальная. Пешеходный переход возле Лазурного. Три ряда машин. Женщина с коляской переходит дорогу к Лазурному. Крайний левый ряд остановился пропускать. В среднем остановилась машина Тойота. Женщина с коляской на середине дороги. И по крайнему правому ряду "летит" хлопчик на машине.

Поступок, на который решится не каждый… У меня чуть сердце в пятки не ушло! есть еще добро, интересно, история

Водитель Тойоты, видя все это, просто резко выворачивает руль вправо, перегораживая дорогу летуну, тем самым прикрывая женщину своей машиной. Летун успел чудом затормозить. Так вот, я потом думала: а смогла бы я так сделать или нет? Вы не представляете, сколько потом водителей сигналило Тайоте с поднятым вверх большим пальцем! Вот это, я считаю, поступок! После этого я поняла, что у нас еще не все потеряно, есть еще люди, человеки!

источник

Картина дня

наверх