На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Полный прайс на Lada Vesta + доплата за цвет Lime

Lada_Vesta_gray_exterior_055.jpg

Разрешите познакомить  с полным прайс-листом на Lada Vesta. Начальная цена на седан составляет 514 000 рублей, топовую Весту можно купить за 677 000 рублей.

Для всех комплектаций доступен единственный двигатель объёмом 1,6 литра и мощностью 106 л. с. В базовой комплетации Classic Lada Vesta оснащается как пятиступенчатой механической коробкой передач, так и автоматизированным "роботом". Цена на седан в первом случае – от 514 000 рублей, второй вариант обойдётся минимум в 569 000 рублей.

Цена следующей комплектации Comfort на МКП начинается от 570 000 рублей, на АМТ – от 595 000 рублей.

Минимальная планка топовой версии исполнения Luxe – от 609 000 рублей. Вариант с автоматизированной механической трансмиссией стоит от 634 000 рублей.

Lada_Vesta_gray_exterior_050.jpg
 

Для стандартных комплектаций доступны пакеты опций, которые расширяют список оснащения. К примеру, для Classic можно заказать пакет Start, включающий в себя подушку безопасности переднего пассажира, кондиционер, охлаждаемый перчаточный ящик. Цена – 30 000 рублей.

Интересно, что Lada Vesta Classic с АМТ уже оснащена этими допопциями, поэтому такая разница в цене: 514 000 против 569 000 рублей (доплата за "робот" 25 000 рублей плюс стоимость пакета).

Lada_Vesta_gray_exterior_001.jpg
    
Lada_Vesta_gray_exterior_012.jpg

Пакет опций под названием Optima для комплектации Comfort стоит 15 000 рублей и его придётся докупать отдельно – как для версии с "механикой", так и с АМТ. В него входят: обогрев лобового стекла и легкосплавные колёсные диски.

Для "Люксов", которые дополнительно оснащаются противотуманными фарами, расширенным электропакетом, датчиком дождя, легкосплавными 16-дюймовыми дисками и другим оборудованием доступно два пакета – Multimedia и XV Line. Цена – 24 000 и 29 000 рублей соответственно.

lada_vesta_pluton_interior_006.jpg

Напомню, что вчера  в 60 дилерских центрах в 25 городах России (данные АВТОВАЗа) стартовали продажи Lada Vesta. 

Тем, кто пожелает купить люксовую Весту в эксклюзивном ярко-зелёном цвете Lime, придётся доплатить.

Стартовали продажи Lada Vesta, рассекречен полный прайс, известны все комплектации. Ранее портал "Колёса.ру" сообщал о том, что покупателям топовых версий седана за доплату будет доступен эксклюзивный яркий цвет "Лайм". Сейчас известно, сколько стоит данная опция – 19 000 рублей.

lada_vesta_lime_exterior_001_2_2.png
 Напомним, в этом цвете автомобиль тестировал президент России Владимир Путин. Он прокатился на Весте по серпантину города Сочи и остался очень доволен новой машиной производства АВТОВАЗа. Люксовая Lada Vesta оснащается бензиновым 16-клапанным двигателем объёмом 1,6 литра, мощностью 106 л. с. В пару к нему могут идти как пятиступенчатая "механика", так и автоматизированная механическая трансмиссия.
 lada_vesta_lime_exterior_003_02.png

Начальная цена люксовой версии с механической коробкой передач начинается от 609 000 рублей, наиболее богатая комплектация с ручной КПП – от 652 000 рублей. Стоимость топовой версии с "роботом" стартует с отметки 634 000 рублей, максимально оснащённый вариант обойдётся покупателям в 677 000 рублей.

lada_vesta_lime_exterior_005_02.png

Наиболее дорогая комплектация с опциональным пакетом X4P в отличие от обычного "Люкса" получила камеру заднего вида, круиз-контроль и ограничитель скорости, мультимедийную систему с навигацией, семидюймовым цветным дисплеем с TouchScreen, FM/AM с функцией RDS, USB, SD-картой, AUX, Bluetooth, Hands free и шестью динамиками.

Картина дня

наверх