На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель, явно, очень сильно этого испугался!

Смешно!

Картинки по запросу Водитель испугался!

Подруга матери каждый год живет на даче, где-то с мая по сентябрь. Тетка не работает, такая профессиональная домохозяйка, сад там, огород, цветочки… Уезжали они как-то в сентябре с дачи и, как это обычно бывает, уже дома сообразили, что забыли взять нечто важное. Кота! Кот — огромный черный котяра, остался на даче, да не просто на даче, а закрытым в домике.

Высказав родне все, что она о них думает, котовладелица побежала ловить такси.
Когда таксист подъехал к лесу, в котором и торчал дачный поселок, было уже почти темно. Он слегка напрягся, когда его попросили остановить у леса и подождать полчасика, но согласился. Тетушка помчалась напрямик через лес, срезая дорогу. Растеряв по пути все шпильки из прически, она добежала до своего участка и вызволила кота из домика. Бедный зверь охрип от мява.

Схватив кота в охапку, мадам поспешила обратно.
Не сразу впотьмах нашла такси, плюхнулась на заднее сидение: шеф, гони в город. И принялась утешать кота: у ти мой маленький, напугался бедный, сейчас покушаешь, сейчас доедем. Кот хрипло мявкнул в ответ, больше это походило на что-то сказанное шепотом.
И тут водитель резко вдарил по тормозам и обернулся. Глаза у него стали дикие. «Перекрестись! » — потребовал он у тетки, шаря под сидением, кабы не в поисках монтировки. «Мужик, ты что, обалдел? Гони давай! »
«Перекрестись! И зверюгу свою тоже… перекрести! » — у мужика дрожала челюсть. Тетка пожала плечами, перекрестила себя, кота, показала мужику нательный крест. Тот слегка успокоился.

«Ну, вы, бабы, Евины дочки! Все ведьмы… Я ж через тебя чуть не рехнулся. Попросила подвезти до леса, вернулась растрепанная, волосы дыбом. Котяру этого страшного с собой приперла, черного блин. Да еще и обещает этой твари, что он сейчас блин покушает. А тот ей чуть не человечьим голосом отвечает. Ну, думаю, вот мной сейчас и поужинает, зверюга. » Ржали потом оба. Но до города он ее довез с утроенной скоростью.

Источник

Картина дня

наверх