На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Пьяный лихач на внедорожнике устроил смертельное ДТП в котором погиб молодой папа, забравший жену и сына из роддома

Сегодня днём, 21 ноября, Магнитогорск потрясла ужасная трагедия, случившаяся напротив дома 104 по улице Ленина. Пьяный 47-летний водитель Range Rover решил совершить обгон в неположенном месте и во время маневра задел автомобиль Geely. После чего его откинуло на встречную в полосу, где в тот момент двигалась "четырнадцатая" с 35-летним Дмитрием Пантюхиным за рулем.

На пассажирском сидении находились жена Светлана и только что родившийся малыш, которому даже не успели дать имя. Внедорожник совершил лобовое столкновение с отечественным авто в результате которого Дмитрий получил несовместимые с жизнью травмы.

Как рассказал очевидец ДТП: "Я так ревела все на моих глазах произошло. Парень в 14-й ещё долго жив был, а когда пожарные начали дверь ломать чтобы его вытащить он скончался. А девушку с ребенком в скорую посадили, она ляльку отдала врачу, сама к мужу бросилась."

Сам виновник аварии сидел на корточках и курил, рассматривая поврежденные машины. Позже его доставили в полицию. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.

Пьяный лихач на внедорожнике устроил смертельное ДТП в котором погиб молодой папа, забравший жену и младенца из роддома
Дмитрий Пантюхин с женой

Картина дня

наверх