На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Абсурд по-американски: герой, спасший в ДТП людей , должен оплатить "услуги" скорой помощи

У всех на слуху дороговизна и спорность медицинских счетов за океаном, но этот случай особый. Хоть сумма тут и не заставляет хвататься за голову, но обстоятельства дела заставили даже ведущие американские СМИ вывести этот пример на передовицу новостных лент.

Итак: Калифорния, хайвей на котором микроавтобус с тремя людьми внутри вылетел с трассы и опрокинулся, и добрый самаритянин, проезжавший мимо и, несмотря на опасность возникновения пожара, вытянувший наружу всех пассажиров перевернутого буса.

Парень немедленно стал героем местной прессы, но через неделю в недоумении держал в руках извещение из местного госпиталя.

Спасший в ДТП людей американский герой, должен оплатить услуги скорой помощи авария, америка, дтп, медицина, скорая помощь
 

В письме был счет на 143$ за оказание неотложных медицинских услуг во время ДТП. Знаете за что? 

- Ему сотрудники скорой помощи промеряли давление! Fuck yeah!

Когда калифорнийсикй дядя Степа устало курил рядом со спасенными людьми, приехавший экипаж скорой помощи среди всех прочих процедур спросил все ли у него в порядке, замерил давление и дал бутылочку воды!!!

Несмотря на резонанс, устроенный прессой, местный госпиталь не собирается отзывать счет, мотивируя, что они четко следуют законам штата в области здравоохранения и этот счет не будет погашен страховой компанией.

Спасший в ДТП людей американский герой, должен оплатить услуги скорой помощи авария, америка, дтп, медицина, скорая помощь
 
 

Картина дня

наверх